Версия для слабовидящих

Сайт Администрации г.Канска размещен на новой платформе, по новому адресу: https://kansk-adm.gosuslugi.ru/                                     В настоящее время новый сайт находится в стадии наполнения.

Служба занятости обучит жителей края основам предпринимательства

В Красноярском крае 22 марта пройдет единый день самозанятости "Открой свое дело!". Для жителей региона в центрах занятости будут работать консультационные площадки, а также пройдут мастер-классы, деловые игры и семинары, связанные с предпринимательством.

В Идринском районе, Дивногорске для местных жителей организованы информационно-консультационные площадки по вопросам ведения собственного дела, предоставления финансовой помощи на развитие бизнеса. О системе налогообложения индивидуальных предпринимателей расскажут в Красноярске, Краснотуранском и Богучанском районах. В Минусинске пройдут мастер-классы успешных предпринимателей, открывших собственное дело при поддержке службы занятости, и встреча с представителями агентства развития бизнеса и микрокредитной компании. 

Также по всему региону состоятся семинары о правовых аспектах малого и среднего предпринимательства, приоритетных направлениях развития бизнеса. С подробной программой мероприятий можно ознакомиться в центрах занятости населения.

Напомним, служба занятости оказывает безработным гражданам услугу по содействию самозанятости. Все желающие могут пройти тестирование на выявление предпринимательских способностей, получить консультации по вопросам ведения бизнеса, а также единовременную финансовую помощь на организацию своего дела. С более подробной информацией можно ознакомиться на интерактивном портале агентства труда и занятости населения Красноярского края.

Дополнительная информация для СМИ по телефону +7(391)221-02-54, Наталья Вдовкина.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

                 Администрация города Канска Красноярского края

                 663600, Красноярский край, г. Канск, ул. Ленина, 4/1

Телефоны: (39161) 3-30-50, (39161) 3-47-59                            

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.