Версия для слабовидящих

Сайт Администрации г.Канска размещен на новой платформе, по новому адресу: https://kansk-adm.gosuslugi.ru/                                     В настоящее время новый сайт находится в стадии наполнения.

Сибирский фестиваль здорового образа жизни

В период с 15 по 17 декабря в Красноярске в Центре экстремального спорта «Спортэкс» состоится Сибирский фестиваль здорового образа жизни.

Организаторами Фестиваля выступают агентство молодежной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края и управление молодежной политики администрации г. Красноярска.

Программа мероприятия рассчитана на молодых людей в возрасте от 14 до 30 лет и состоит из направлений следующих флагманских программ молодежной политики Красноярского края - «Ассоциация студенческого спорта», «Беги за мной! Сибирь» и «Экстремальный спорт».

В рамках Фестиваля пройдут массовые и групповые тренировочные занятия, чемпионаты по студенческому спорту, мастер-классы по современным и экстремальным видам спорта, лекции и семинары по правильному питанию и здоровому образу жизни, сдача норм ГТО.

15 декабря состоится уникальное экстремальное шоу. Лучшие спортсмены Красноярского края удивят зрителей самыми сложными трюками на ВМХ, агрессивных роликах, самокатах, скейтбордах и батутах.

Участниками и зрителями Фестиваля станут более 1000 человек из Сибирского федерального округа. Фестиваль позволит молодым людям не только принять участие в спортивных мероприятиях, но обменяться опытом по вопросам популяризации экстремальных видов спорта, студенческих спортивных клубов, развития здорового образа жизни.

Подробную информацию о Фестивале можно получить в группе социальной сети «ВКонтакте» https://vk. com/zogfestи по телефону 8 (391) 236-56-57 - начальник отдела развития флагманских программ Екатерина Владимировна Толочева.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

                 Администрация города Канска Красноярского края

                 663600, Красноярский край, г. Канск, ул. Ленина, 4/1

Телефоны: (39161) 3-30-50, (39161) 3-47-59                            

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.