Версия для слабовидящих

Сайт Администрации г.Канска размещен на новой платформе, по новому адресу: https://kansk-adm.gosuslugi.ru/                                     В настоящее время новый сайт находится в стадии наполнения.

Школьница из Канска награждена за победу в конкурсе МВД России

Заместитель начальника ГУ МВД России по Красноярскому краю Александр Кузнецов вручил ученице 11 класса из г. Канска Кристине Байковой памятный подарок за победу в конкурсе МВД России «Угадай профессию».

Эту викторину объявило Министерство внутренних дел Российской Федерации в социальной сети накануне Международного женского дня. Пользователям необходимо было правильно соотнести фотографии сотрудниц с их специальностью.

Быстрее всех оказалась Кристина Байкова. Она опубликовала свой ответ буквально через час после объявления конкурса. Девушка давно проявляет интерес к работе органов внутренних дел и после окончания школы собирается поступать в Академию МВД в г. Омске. Для нее эта викторина – первый шаг к освоению сложной и трудной профессии полицейского.

После окончания церемонии награждания для Кристины была организована экскурсия по ГУ МВД по краю. Школьница побывала в Дежурной части Главного управления, где познакомилась с работой офицеров полиции, которые следят за оперативной обстановкой в огромном регионе. Также полицейские познакомили девочку с уникальными экспонатами Народного музея истории органов внутренних дел и Внутренних войск Красноярского края.

 

По информации пресс-службы ГУ МВД России по Красноярскому краю

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

                 Администрация города Канска Красноярского края

                 663600, Красноярский край, г. Канск, ул. Ленина, 4/1

Телефоны: (39161) 3-30-50, (39161) 3-47-59                            

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.