Версия для слабовидящих

Сайт Администрации г.Канска размещен на новой платформе, по новому адресу: https://kansk-adm.gosuslugi.ru/                                     В настоящее время новый сайт находится в стадии наполнения.

Школьников Красноярского края приглашают к участию в конкурсах о природных достопримечательностях региона

Красноярское краевое отделение РГО приглашает школьников принять участие в конкурсах  мифов и сказок, а также в конкурсе рисунков под единым названием "Мой край. Природные достопримечательности".
Работы участников, а это школьники с 1 по 11 класс, будут оцениваться отдельно по возрастным категориям.

В конкурсе рисунков победителей определят в трёх номинациях: "Природные достопримечательности Красноярского края, Хакасии и Тывы", "Мифы о природных достопримечательностях Красноярского края, Хакасии и Тывы" и "Приз зрительских симпатий".

Работы присылать до 1 июня в формате А4 или А3 по адресу: 660125, г. Красноярск, ул. Урванцева, 25 пом.1 для Красноярского краевого отделения РГО с пометкой на конверте "На конкурс".

В конкурсе мифов и сказок победителей определят также в трёх номинациях: "Сказки о природных достопримечательностях Красноярского края, Хакасии и Тывы", "Мифы о природных достопримечательностях Красноярского края, Хакасии и Тывы" и "Приз зрительских симпатий". Конкурсные работы отправлять в электронном виде на адрес конкурса: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

По итогам конкурсов победители получат ценные призы, а лучшие работы войдут в книгу "Мой край. Природные достопримечательности", которую напечатает Красноярское краевое отделение РГО.

С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте краевого отделения РГО.

Вопросы об участии в конкурсах можно отправлять на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .
 
Дополнительная информация для СМИ по телефону +7(913)833-66-60, Оксана Кришталь.
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

                 Администрация города Канска Красноярского края

                 663600, Красноярский край, г. Канск, ул. Ленина, 4/1

Телефоны: (39161) 3-30-50, (39161) 3-47-59                            

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.