Школьникам сибирских регионов предлагают принять участие в творческом конкурсе "Дети одной реки"

Школьников сибирских регионов - Красноярского края, республик Хакасии и Тыва, Иркутской области – приглашают принять участие в творческом конкурсе "Дети одной реки".

Ребятам предстоит написать сочинение или стихотворение, сделать фотографию или рисунок по темам: "Природа", "История", "Народности", "Архитектура".

Заявки на участие в конкурсе и творческие работы принимаются на сайте рдш.рф.

Оценивать конкурсные работы будет региональная экспертная комиссия, сформированная организаторами. Лучшие работы определят онлайн-голосованием.

Победители конкурса получат дипломы и памятные подарки.

Дополнительная информация для СМИ по телефонам: 8-962-065-0203, Инна Гуминская; 8-913-513-7411, Александр Рив