Версия для слабовидящих

Сайт Администрации г.Канска размещен на новой платформе, по новому адресу: https://kansk-adm.gosuslugi.ru/                                     В настоящее время новый сайт находится в стадии наполнения.

РусГидро приглашает школьников на олимпиаду по физике «Энергия образования»

Корпоративный университет гидроэнергетики РусГидро объявляет о начале регистрации на отраслевую олимпиаду по физике «Энергия образования» для школьников 7-11 классов.

Олимпиада направлена на поиск талантливых школьников, проявляющих интерес к профессиям в гидроэнергетике, содействие им в профессиональном самоопределении и продолжении профильного образования. Зарегистрироваться на олимпиаду можно на сайте: http://olymp.hydroschool.ru/ до 25 декабря 2020 года, конкурсные задания участники должны будут выполнить в online-режиме 17 января 2021 года.

На сайте олимпиады доступно пробное тестирование, в котором можно ознакомиться с принципом прохождения олимпиады, а также заданиями предыдущих лет.

Олимпиада «Энергия образования» – это первый шаг для получения льгот при поступлении в энергетические вузы: победители и призеры получают до четырех дополнительных баллов при поступлении на программы бакалавриата, в соответствии с правилами приема вузов-партнеров. Также победители и призеры без прохождения дополнительных отборов примут участие в финале олимпиады «Надежда энергетики», победа в которой дает льготы при поступлении в вузы.

Информация об олимпиадах представлена на информационных сайтах: olymp.hydroschool.ru и www.energy-hope.ru.

РусГидро проводит школьную олимпиаду с 2010 года в рамках реализации Программы опережающего развития кадрового потенциала «От Новой школы к рабочему месту». За время проведения участниками «Энергии образования» стали более 6,5 тыс. школьников.

Справка:

РусГидро – одна из крупнейших по установленной мощности российских энергетических компаний, объединяющая более 400 объектов генерации. РусГидро – первая в стране и четвертая в мире компания в отрасли гидроэнергетики, лидер по производству энергии на базе возобновляемых источников в России. Установленная мощность электростанций, входящих в состав РусГидро, включая Богучанскую ГЭС, составляет 38 ГВт. www.rushydro.ru

Пресс-служба РусГидро 8 800 333 8000 # 1186 Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

                 Администрация города Канска Красноярского края

                 663600, Красноярский край, г. Канск, ул. Ленина, 4/1

Телефоны: (39161) 3-30-50, (39161) 3-47-59                            

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.