Руководство МО МВД России «Канский» проведет личный прием граждан

В рамках общероссийского приема граждан руководство МО МВД России «Канский» проведет прием местных жителей по вопросам правоохранительной направленности.

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан в Приемных Президента Российской Федерации, в федеральных и исполнительных органах власти, в органах местного самоуправления.

12 декабря в МО МВД России «Канский», расположенному по адресу: г. Канск, ул. Шоссейная, 75/2, личный прием заявителей проведут:

- с 12.00 до 14.00 часов заместитель начальника МО МВД России «Канский» полковник внутренней службы Александр Александрович Торопов, кабинет № 214;

- с 14.00 до 17.00 часов и.о. заместителя начальника МО МВД России «Канский» - начальника Следствия подполковник юстиции Роман Петрович Горлов, кабинет 311;

- с 17.00 до 20.00 часов начальник МО МВД России «Канский» полковник полиции Николай Викторович Банин, кабинет № 309.

По информации ОДиР МО МВД России «Канский»