Межрайонная ИФНС России № 8 по Красноярскому краю сообщает о проведении бесплатного семинара:

23 сентября 2019 г. в 10:00 в актовом зале налоговой инспекции г. Канска, Межрайонная ИФНС России № 8 по Красноярскому краю проводит  бесплатный  семинар   по  следующим  темам:

• Порядок урегулирования задолженности. Сроки принятия мер по взысканию задолженности по налогам и сборам в соответствии с Налоговым кодексом РФ.
    • Легализация заработной платы.
  • Имущественные налоги. Единый налоговый платеж. Порядок исполнения налоговых уведомлений 2019.
  • ККТ. Анализ основных ошибок, допускаемых при использовании онлайн-касс по новому порядку, установленному Федеральным законом № 54-ФЗ от 22.05.2003 "О применении контрольно-кассовой техники  при осуществлении расчетов в РФ".
  • Преимущества сдачи отчетности в электронном виде по ТКС. Получение информационных услуг в режиме off-line.
  • Порядок заполнения платежных поручений с учетом Приказа Минфина России № 107 н от 12.11.2013 г. (в ред. Приказа Минфина России от 05.04.2017 г. N 58 н). Анализ ошибок, наиболее часто допускаемых при заполнении платежных документов.

Справки по телефону: 8(39161) 3-92-45.