Версия для слабовидящих

Сайт Администрации г.Канска размещен на новой платформе, по новому адресу: https://kansk-adm.gosuslugi.ru/                                     В настоящее время новый сайт находится в стадии наполнения.

Родительская конференция прошла в детском саду «Яблонька»

18 февраля в детском саду №11 «Яблонька» города Канска состоялась родительская конференция, основной темой которой стало «Сохранение и укрепление здоровья детей в  детских садах». Такая родительская конференция прошла в Канске  впервые.

Желание каждого родителя вырастить ребенка сильным, крепким, здоровым. Как добиться этого? Что для этого делаем мы, взрослые? Об этом размышляли, делились опытом участники конференции: представители спорта, медицины, родители детских садов центральной части города Канска.

Алексей Викторович Бобрик – главный врач детской больницы  представил аудитории данные  роста хронических заболеваний у детей, вызванные наследственностью, употреблением наркотических веществ и алкоголя. Алексей Викторович отметил, что увеличение консервантов, химии в   продуктах привело к росту  у детей аллергических реакций.  Здоровье – это главный дар, без которого трудно сделать жизнь  счастливой, интересной и долгой.

Родители поделились своим опытом, по сохранению и укреплению здоровья своих детей. В заключение  мероприятия все участники имели возможность продегустировать полезные блюда (без дрожжевой хлеб, подливы и соусы на рисовом отваре, сбитень).  Все желающие прошли тест  по определению биологического возраста.

 

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

                 Администрация города Канска Красноярского края

                 663600, Красноярский край, г. Канск, ул. Ленина, 4/1

Телефоны: (39161) 3-30-50, (39161) 3-47-59                            

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.