Кубок главы города Канска

Накануне, 25 января, в ФОК "Дельфин" прошел очередной вид соревнований в рамках городской спартакиады среди организаций и учреждений города «Кубок главы города Канска» - соревнования по плаванию.

В данных соревнованиях приняли участие команды организаций и учреждений города: МБУ «СШ им. М.Ф. Мочалова», КГБПОУ «Канский политехнический колледж» -1, МБУ «СШ им. В.И. Стольникова», «Просвещение» -1, «Просвещение» -2, КГБПОУ «Канский политехнический колледж» -2, ФСК «Текстильщик», Межрайонная ИФНС России № 8 по Красноярскому краю, КГБПОУ «Канский политехнический колледж» -3, КГБПОУ «Канский техникум отраслевых технологий и сельского хозяйства», МБУ СШ «Олимпиец», ЗЛМК «МАЯК», «Многопрофильный молодежный центр», Администрация города Канска, «Канский библиотечный колледж».

По итогам соревнований команда спортивной школы им. М.Ф. Мочалова заняла 1 место с результатом 41.20, команда Канского Политехнического колледжа заняла 2 место с результатом 46.99, команда спортивной школы им. В.И. Стольникова заняла 3 место с результатом 50.41.

Следующий вид соревнований -конькобежный спорт.