Версия для слабовидящих

Сайт Администрации г.Канска размещен на новой платформе, по новому адресу: https://kansk-adm.gosuslugi.ru/                                     В настоящее время новый сайт находится в стадии наполнения.

Реализация проектов по благоустройству общественных пространств в городе под серьезным контролем

Канск с рабочим визитом посетили заместитель министра промышленности, энергетики и ЖКХ края Елена Цитович и депутат Законодательного Собрания края Александр Новиков. 

Цель поездки – осуществление контроля над проведением работ по благоустройству сквера в поселке Строителей и Центрального парка. 

Итогом стало внесение корректив в проект «Сквера моего детства». По просьбам жителей глава города Андрей Береснев вышел с предложением внести изменения в проект к его автору. Было согласовано исключение дендролабаратории, качели и стола для настольных игр. Вместо них в детской зоне появится современный большой детский игровой комплекс. 

В Центральном парке подрядная организация выполняет земляные работы - подготавливает территорию для установки малых архитектурных форм для детской площадки и оборудования спортивной площадки и фотозоны, доставка которого запланирована на конец августа. Заказано и новое ограждение парка со стороны улицы Некрасова. Все работы будут завершены к концу сентября. Парк со всем имуществом будет передан в муниципальную казну, после чего в рамках частно-государственного партнерства в нем будет организована коммерческая деятельность. Администрация города Канска подготовила свои предложения по ее организации, но рассмотрит и предложенные бизнес-проекты. 

После осмотра объектов было проведено совещание, на котором были уточнены сроки выполнения отдельных видов работ.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

                 Администрация города Канска Красноярского края

                 663600, Красноярский край, г. Канск, ул. Ленина, 4/1

Телефоны: (39161) 3-30-50, (39161) 3-47-59                            

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.