МБУ ДОДЮСШ «Олимпиец»

САМБО

С 16 по 18 сентября воспитанники МБУ ДОДЮСШ «Олимпиец» отделения самбо приняли участие в  краевом турнире по самбо на призы мастера спорта СССР А.Ф. Мельникова (юниоры, юниорки 1997-1998 годов рождения), г. Сосновоборск. В соревновании приняло участие более 100 спортсменов из городов: Красноярск, Зеленогорск, Канск, Лесосибирск, Сосновоборск, Бородино, Северо-Енисейск, Ужур.

По итогам соревнования воспитанники ДЮСШ «Олимпиец» заняли:

I место – Меньшикова Анна (в/к 68 кг);

I место – Михайлова Елена (в/к 60 кг);

I место – Татару Влада (в/к 65 кг);

II место – Ермаков Владимир (в/к 100 кг);

II место – Лушкина Екатерина (в/к 52 кг);

III место – Чураков Илья (в/к 75 кг);

III место – Кудреватых Сергей (в/к 92 кг);

III место – Пронин Данил (в/к 82 кг) .

Тренируются спортсмены под руководством тренеров-преподавателей Александра Ледже, Ольги Татару-Коваленко.

С 16 по 17 сентября воспитанники МБУ ДОДЮСШ «Олимпиец» отделения самбо приняли участие в открытом первенстве г. Сосновоборска по борьбе самбо среди девушек  2001-2003, 2004-2005 годов рождения. В соревновании приняло участие более 100 спортсменов из городов: Красноярск, Зеленогорск, Канск, Лесосибирск, Сосновоборск, Бородино, Северо-Енисейск, Ужур.

По итогам соревнования воспитанники ДЮСШ «Олимпиец» заняли:

I место – Романова Яна (в/к +70 кг);

I место – Шуняева Екатерина (в/к 40 кг);

I место – Попова Мария (в/к 35 кг);

II место – Багирова Валерия (в/к 51 кг);

II место – Ховрукова Анна (в/к +70 кг);

II место –   Волгаева Екатерина (в/к 45 кг).

Тренируются спортсмены под руководством тренеров-преподавателей Натальи Шайдаровой. Ольги Татару-Коваленко, Ларисы Власовой.

ВОЛЬНАЯ БОРЬБА

С 16 по 18 сентября воспитанники отделения вольной борьбы МБУ ДОДЮСШ «Олимпиец» приняли участие в  Первенстве Красноярского края по женской борьбе среди девушек 2000-2001 годов рождения, 2002-2003 годов рождения, г. Шарыпово. В соревновании приняло участие более 180 спортсменов из Красноярского края, Хакасия, Тувы и Эвенкии.

I место – Богданова Полина (в/к 34кг).

Тиханович Валерия и Аншукова Кристина по итогам соревнования примут участие в СФО по вольной борьбе, которое пройдет  29 сентября 2016 года в городе Междуреченске. Тренируются спортсмены под руководством тренера-преподавателя Аллы Трифоновой.