В Канске пройдут соревнования по биатлону на призы Евгения Устюгова

В Канске на базе отдыха «Салют» пройдет открытое первенство Красноярского края по биатлону на призы двукратного олимпийского чемпиона Евгения Устюгова. Соревнования пройдут с 16 по 18 декабря. Планируется, что в Канске выступят порядка 200 спортсменов. 16 декабря в 18:00 в Городском Доме культуры пройдет торжественное открытие соревнований.

Спортсмены будут бороться за медали на протяжении двух дней: в первый день выступят в спринте, где их ждет два огневых рубежа, во второй день – в гладких гонках. Старт соревнований в субботу и воскресенье будет дан в 10:00 и 11:00 соответственно. Двукратный олимпийский чемпион лично наградит всех победителей и призеров соревнований, и все соревновательные дни будет находиться на стадионе, поэтому все желающие смогут задать ему свои вопросы, получить советы, сфотографироваться и взять автограф.

В дни соревнований до базы отдыха «Салют» будет организовано движение специального автобусного маршрута - №18, с расписанием маршрута можно ознакомиться на официальном сайте администрации  города Канска.

Приглашаем жителей и гостей города поддержать наших спортсменов.