Проект Правил благоустройства города Канска

30 августа в 11:00 в актовом зале администрации города Канска состоятся публичные слушания по проекту Правил благоустройства муниципального образования город Канск. До 30 августа жители города могут ознакомиться с проектом и высказать свои предложения и замечания.

Текст проекта «Правил благоустройства и санитарного содержания территории города Канска»

Предложения и замечания по проекту Правил принимаются в электронной форме по электронной почте и (или) в письменной форме на бумажном носителе до 29.08.2019г.

Предложения и замечания принимаются Управлением строительства и жилищно-коммунального хозяйства администрации города Канска в рабочие дни с 14:00 часов до 17:00 часов по адресу: г. Канск, ул. Ленина, д.4/1, каб. 108 Телефон для справок: 3-54-00 и 2-70-18, e-mail:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Основным требованием к участникам публичного слушания является указание в обращении фамилии, имени и отчества (при наличии), почтового адреса, контактного телефона гражданина (физического лица), либо наименования, юридического и почтового адреса, контактного телефона юридического лица, направившего замечания и (или) предложения.

Не подлежат рассмотрению замечания и предложения:

- в которых не указаны фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) участника общественного обсуждения проекта программы, либо наименования, юридического и

почтового адреса юридического лица;

- неподдающиеся прочтению;

- экстремистской направленности;

- содержащие нецензурные либо оскорбительные выражения;

- поступившие по истечении указанного срока.

После окончания публичных слушаний, проект Правил будет доработан с учетом результатов публичных слушаний и решений, принятых общественной комиссией.

Публичные слушания проекта Правил благоустройства муниципального образования город Канск пройдут 30 августа 2019 г в 11 в актовом зале администрации города Канска по адресу: г. Канск, ул. Ленина, д.4/1.

Для регистрации участников публичных слушаний необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность.