Продолжается регистрация участников на смену федерального значения "Волонтеры России".

Вторая смена инициативного лета, организованная при поддержке Федерального агентства по делам молодежи, станет самой масштабной форумной площадкой страны, посвященной развитию волонтерства.

Cмена федерального значения пройдет c 14  по 20 июля. Зарегистрироваться можно на сайте тимбирюса.рф.

Итогом смены станет публичная защита проектов по событийному и социальному волонтерству. Участники, презентовавшие лучшие идеи, получат грантовую поддержку Росмолодежи и воплотят свои идеи в жизнь.

Отметим, что во второй смене примут участие активисты Многопрофильного молодежного центра города Канска, которые представляют открытое пространство «Мегаполис+». Открытое пространство «Мегаполис+» стало одним из победителей конкурса на лучшую креативную идею оформления открытого пространства в рамках мероприятия «Международный молодежный форум Территория инициативной молодежи» «Бирюса – 2016».

Напомним, что уже с 5 июля стартует первая смена "Технополис". В рамках смены 6 июля состоится научно-инновационный форум в формате стендовых докладов.

Партнер форума, редакция научно-проектного журнала "Future Journal", предоставляет возможность участникам опубликовать научные и проектные работы в своем издательстве совершенно бесплатно.