Продолжается прием заявок на конкурс логотипов "Наш символ"

До 30 декабря идет прием заявок на конкурс "Наш символ", организованный при поддержке агентства труда и занятости населения Красноярского края. В проекте участвуют добровольцы профориентационного движения "Твои горизонты".

Конкурс проводится по инициативе Красноярского краевого центра профориентации и развития квалификаций и приурочен к десятилетию движения "Твои горизонты", которое участники отметят в 2017 году.

Конкурс проходит в заочной форме, его цель - принятие единого логотипа добровольческого движения.

У добровольцев еще есть время проявить себя. До 30 декабря можно отправить работы в формате графического изображения, приложив заполненную заявку, на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Подведение итогов состоится 25 января 2017 года на интерактивном портале агентства труда и занятости населения Красноярского края, сайте Красноярского центра профориентации и в группе добровольческого профориентационного движения в социальной сети "ВКонтакте".

Торжественное награждение победителей конкурса пройдет в рамках VIII краевого профориентационного фестиваля "ПрофYESиЯ: ориентиры молодым" в апреле 2017 года. Лучший логотип станет официальным символом добровольческого движения "Твои горизонты".

Подробная информация на сайте Красноярского центра профориентации или по телефону 8(391) 201-55-74.

По информации официального портала Красноярского края