Присуждение премий главы города Канска

26.09.2016 г. в администрации города Канска состоялось заседания конкурсной комиссии по присуждению премий главы города Канска педагогам, обеспечившим высокие образовательные достижения учащихся, и руководителям образовательных учреждений за реализацию социально-значимых проектов «Школьное сообщество – жителям города» под председательством заместителя главы города по социальной политике Натальи Князевой.

Определены победители в номинациях:

·        «Научно-техническое творчество и учебно-исследовательская деятельность»;

·        «Художественное творчество»;

·        «Академические достижения в образовании»;

·        «Спортивные достижения»;

·        «Спортивные достижения для педагогических работников общеобразовательных учреждений»;

·        «Социально-значимая и общественная деятельность»;

·        реализация социально-значимых проектов в микрорайоне «Школьное сообщество-жителям города».

Напомним, что Премии учреждены и утверждены Положением о премиях постановлением администрации №1012 от 30.07.2013г. Размер выплат победителям предусмотрен в сумме по 20 тысяч рублей. Вручаться премии будут на торжественном мероприятии, посвященном Дню учителя 6 октября 2016 года в Городском Доме культуры.