Приглашаем принять участие в круглом столе

Министерством сельского хозяйства и торговли Красноярского края в период с 10-12 апреля 2019 года проводит III Международный форум «Пищевая индустрия» (далее - Форум), который пройдет в МВДЦ «Сибирь» в г. Красноярске, ул. Авиаторов, 19.

В рамках деловой программы Форума планируется проведение круглого стола «Экспорт сельскохозяйственной и пищевой продукции предприятиями Красноярского края», который состоится 10 апреля 2019 года в 14.00 по адресу г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19, МВДЦ «Сибирь», 2 этаж, Большой зал.

Также, планируется проведение круглого стола «Государственное регулирование в области обеспечения качества и безопасности пищевых продуктов в Красноярском крае». Круглый стол состоится 11 апреля 2019 года в 14.00 по адресу г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19, МВДЦ «Сибирь», 2 этаж, Большой зал.

Для участия в мероприятии необходимо направить заявку на адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или по номеру телефона 3-26-59 в срок не позднее 12.00 часов 28.03.2019 года.