Приглашаем местных мастеров к участию в массовых мероприятиях

Администрация города Канска приглашает жителей, увлеченных изготовлением подделок и сувениров, предметов декоративно-прикладного искусства, принять участие в праздничных мероприятиях (народных гуляниях (масленице)) посвященных Всемирной зимней универсиаде 2019 г. в городе Красноярске.

Отметим, что большим спросом будут пользоваться вязанные из шерсти изделия (рукавицы, носки, шарфы м т.д), скорняжные изделия (меховые шапки, пояса, унты), валенки, изделия из бересты, гончарные изделия, предмет народных промыслов и многое другое.

Торговые места будут предоставлять бесплатно по предварительным заявкам. Получить подробную информацию и оставить заявку можно до 31 января в администрации города Канска кабинет 509 с 8.00-17.00 часов (с 12.00-13.00 обед) или по телефону 3-26-59.