Версия для слабовидящих

Сайт Администрации г.Канска размещен на новой платформе, по новому адресу: https://kansk-adm.gosuslugi.ru/                                     В настоящее время новый сайт находится в стадии наполнения.

Продолжается прием заявок на участие в молодежной площадке "Поколение-2030" Красноярского экономического форума

C 18 по 20 февраля 2016 года в Красноярске пройдет 13 Красноярский экономический форум. В рамках КЭФ 18 февраля состоится молодежная площадка «Поколение−2030», организаторами которой выступают Молодежное правительство Красноярского края и Общественная палата Российской Федерации.

Темой молодежной площадки в 2016 году станет построение «Нового общественного договора», а ее главным фокусом – обсуждение механизмов создания благоприятного климата для активного вовлечения граждан в общественные процессы.

Как сделать гражданское участие модным? Как создать эффективную систему поддержки инициатив граждан? Как сформировать по-настоящему благоприятный климат для развития «третьего сектора»? Данные вопросы формируют круг проблем, которые станут предметом обсуждения молодых лидеров, гостей и экспертов.

Заявки на участие в молодежной площадке "Поколение-2030" 13 Красноярского экономического форума принимаются до 27 января 2016 года включительно (до 23:59 по московскому времени).

Участвовать в конкурсе могут молодые люди в возрасте до 35 лет со всей России. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте площадки (www.pokolenie-2030.ru) и заполнить анкету, описав свой опыт работы в общественных организациях и реализации социальных проектов. Результаты конкурса будут опубликованы на сайте площадки не позднее 1 февраля.

Отметим, что лучшие идеи активных молодых людей войдут в итоговую резолюцию форума, которая будет представлена Правительству РФ.

Информацию о молодежной площадке также можно получить по телефону call-центра: 8-923-367-41-49 или отправив запрос по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

                 Администрация города Канска Красноярского края

                 663600, Красноярский край, г. Канск, ул. Ленина, 4/1

Телефоны: (39161) 3-30-50, (39161) 3-47-59                            

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.