Прием работ по реконструкции мемориала «Победа»

Накануне специалисты администрации города Канска совместно с представителями Канского Совета ветеранов принимали выполненные работы в рамках 1 этапа реконструкции мемориала «Победа».

В рамках первого этапа подряда организация ООО «СК Сибкомфорт» заменила бетонные тумбы и облицевала их гранитными плитами, на которых нанесены имена наших земляков, погибших в годы Великой Отечественной войны, отреставрировала барельефы, реконструировала постамент памятника и установила чашу вечного огня.

В ходе принятия выполненных работ были выявлены незначительные недочеты, которые будут устранены до конца этой недели.

Стоит отметить, что реконструкция мемориала проводилась по инициативе Канского Совета ветеранов.