Праздник урожая прошел в Канске

21 сентября во дворе жилого многоквартирного дома, расположенного по адресу: ул. Николая Буды, 16, прошло мероприятие «Урожай года – подарок к юбилею города».

Идея осеннего мероприятия – поблагодарить природу за урожай, подарить радость пожилым людям в преддверии Международного дня пожилых людей и в рамках празднования 380-летия города.

Организатором праздника выступил Комплексный центр социального обслуживания населения г. Канска. Социальные работники принимали активное участие в подготовке и проведении мероприятия: готовили костюмы, оформляли выставку поделок из природного материала, разучивали творческие номера. Украшением праздника стало выступление творческого коллектива Городского Дома культуры «Истоки». Праздник закончился чаепитием во дворе дома.

По информации КЦСОН г. Канска