Поздравление с Новым годом и Рождеством Христовым

Уважаемые жители и гости города!

Примите самые искренние и добрые поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Уходящий год принес нам много разных событий – и радостных, и тех, что были связаны с преодолением немалых трудностей. Мы продолжали обновлять, преображать наш город, искали и находили решения, принимали фестивали и побеждали в спорте, добивались значимых трудовых успехов. Уверены, что такое развитие  будет продолжено и в наступающем году. Сообща мы сможем сохранить и приумножить всё хорошее, что подарил нам минувший год, воплотить в жизнь множество планов и проектов, исполнить то, что загадает каждый из нас в новогоднюю полночь.

Пусть следующий год каждому из нас принесет благополучие и успех, подарит новые блестящие идеи и поможет их воплотить в жизнь. Пусть в наших семьях царит мир и взаимопонимание, а любовь близких людей неизменным горячим пламенем будет согревать в любую минуту. Пожелаем друг другу профессионального роста, оптимизма и веры в себя!

Желаем крепкого здоровья, счастья, удачи, силы духа, благополучия и мира в новом 2019 году!

И. О. Главы города Канска П.Н. Иванец
председатель Канского городского Совета депутатов А.М. Береснев