Поздравление с Новым годом и Рождеством

Уважаемые горожане! Дорогие земляки!

Примите самые искренние и добрые поздравления с Новым годом и Рождеством Христовым!

С этими праздниками мы связываем свои самые сокровенные надежды и мечты. В Новый год под бой курантов вновь вспомним достижения, порадуемся успехам и загадаем желания на будущее.

Эти семейные праздники – прекрасная возможность посвятить время своим родным и близким, отдохнуть, собраться с силами и подготовиться к новым свершениям в следующем году. И пусть тепло домашнего очага, понимание и любовь дорогих нашему сердцу людей помогут нам сделать окружающий мир добрее и лучше.

Желаем вам крепкого здоровья, счастья и благополучия! Пусть 2021 год принесет приятные сюрпризы, радует хорошими событиями и встречами с новыми людьми. Пусть сбудутся все ваши мечты и исполнятся намеченные планы!

Глава города Канска А.М. Береснев

Председатель Канского городского Совета депутатов В. Э. Поляков