Поздравление с Днём Конституции РФ

Дорогие земляки!

Поздравляем вас с Днем Конституции Российской Федерации!

В этом году мы отмечаем 25-летие основного закона государства, который стал символом политических и социальных реформ в нашей стране. Почти четверть века назад был принят главный документ, заложивший основы государственного строя, гарантии основных прав и свобод человека, принципы построения демократического общества. Новая Конституция стала новым историческим этапом в жизни нашей страны.

Сегодня Конституция остается фундаментом поступательного развития России, защищает права и свободы людей.

Важно беречь ценности, провозглашенные Конституцией, и помнить, что благополучие страны зависит от нас. Наша общая задача – сделать все, чтобы демократические принципы, провозглашенные Конституцией, неуклонно соблюдались в реальной жизни, повышали ее качество, укрепляли гражданское сообщество.

Желаем вам, дорогие земляки, реализации всех прав и свобод в полной мере, доброго здоровья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне и новых достижений во имя нашего Отечества!

Исполняющий обязанности главы города Канска Н. В. Кадач
Председатель Канского городского Совета депутатов А.М. Береснев