Поздравление с Днём Госавтоинспекции России

Уважаемые сотрудники безопасности дорожного движения!

Искренне поздравляем вас с днем Государственной инспекции безопасности дорожного движения!

Работа сотрудников ГИБДД сегодня, как и прежде, имеет важнейшее общественное значение. Ваш труд – это залог порядка на дорогах. Ежедневно вы несёте дежурство, содействуя бесперебойному транспортному сообщению и предотвращению аварий. От вашей оперативности, четких и грамотных действий во многом зависят уровень аварийности на дорогах, сохранность жизни и здоровья людей, ответственность и культура водителей и пешеходов.

Уверены, что и впредь вы будете с честью выполнять свой профессиональный долг, обеспечивая безопасность движения и спокойствие граждан. Пусть безупречная работа Госавтоинспекции всегда является надёжным подспорьем каждому водителю и пешеходу.

Примите искреннюю признательность за добросовестный труд, ответственность и преданность своему делу! От всей души желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия, новых успехов в работе и всего самого доброго!

Глава города Канска А.М. Береснев

Председатель Канского городского Совета депутатов А. А. Бурундуков