Поздравление с Днем работников налоговых органов Российской Федерации

Уважаемые работники и ветераны налоговой службы!

Поздравляем вас с Днем работников налоговых органов Российской Федерации!

Вы, работники налоговой службы, являетесь одним из центральных звеньев в механизме пополнения бюджета. Ваша профессия - это дело огромной важности. От стабильности поступления налогов зависит социально-экономическое развитие города и повышение уровня и качества жизни горожан.

Налоговая служба нашего города - это служба настоящих профессионалов, деятельность которых является надежной опорой в решении вопросов финансовой безопасности, повышению налоговой грамотности населения и своевременному поступлению потока налогов.

От всей души благодарим Вас за то, что своим трудом, усердием и талантом вы вносите неоценимый вклад в развитие и благосостояние Канска. Спасибо за участие в общегородских мероприятиях. Вы никогда не остаетесь в стороне, всегда проявляете активную позицию.  Желаем всем работникам налоговой службы  крепкого здоровья, энергии, оптимизма, благополучия и новых успехов в вашей нелегкой общественно значимой работе!

Глава города Канска А.М. Береснев

Председатель Канского городского