Версия для слабовидящих

Сайт Администрации г.Канска размещен на новой платформе, по новому адресу: https://kansk-adm.gosuslugi.ru/                                     В настоящее время новый сайт находится в стадии наполнения.

Поздравление с Днем День Военно-Морского Флота России

Уважаемые военнослужащие и ветераны Военно-Морского Флота!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

В этот праздник мы отдаём дань уважения многим поколениям военных моряков. Во все времена профессия моряка была овеяна ореолом романтики, но вместе с тем она всегда была одной из самых сложных. Именно поэтому во флот идут люди сильные, мужественные, готовые посвятить свою жизнь служению Отечеству, ответственно выполнять задачи государственной важности и долгое время находиться вдали от родных и близких.

Несмотря на то, что Канск и расположен далеко от морских берегов, но в годы Великой Отечественной войны город с честью выполнил важную миссию, надежно укрыв от врагов военно-морской арсенал страны. В 1942 году сюда прибыли моряки - краснофлотцы строить «Арсенал», который стал неотъемлемой частью города, связав его с морем.

В Канске проживает немало людей, чья жизнь непосредственно связана с флотом. Мы гордимся своими земляками, которые мужественно стояли на защите рубежей Родины, внесли заметный вклад в укрепление обороноспособности страны.

Желаем всем ветеранам Военно-морского флота и нынешним морякам, с честью защищающим государственные интересы России, крепкого здоровья, мира, счастья, благополучия в семьях!

Глава города Канска А.М. Береснев

Председатель Канского городского Совета депутатов А. А. Бурундуков

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

                 Администрация города Канска Красноярского края

                 663600, Красноярский край, г. Канск, ул. Ленина, 4/1

Телефоны: (39161) 3-30-50, (39161) 3-47-59                            

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.