Поздравление с 1 Мая – праздником Весны и Труда

1 Мая – праздник тех, кто ежедневным трудом создаёт завтрашний день, обеспечивает благополучие своей страны, своего города, своей семьи.

Первомай подтверждает высокую гражданскую ответственность, патриотизм и сплоченность нашего многонационального народа. Это особенно важно в нынешних условиях, когда от эффективной работы и самоотдачи каждого зависит прочность нашего города, края, его развитие. Уверены, что наше единство и солидарность будут способствовать достижению поставленных целей!

Этот праздник любим всеми поколениями и по праву может считаться народным. Для производственников ассоциируется с трудовыми достижениями, для молодёжи – с весенним теплом и планами на успешное будущее.

Отмечая 1 Мая, мы поддерживаем стремление всех людей доброй воли к миру и согласию, проявляем готовность сотрудничать с представителями разных конфессий и убеждений.

С праздником вас, дорогие земляки! Мира, добра, здоровья, счастья, благополучия вам и вашим близким!

Глава города Канска А.М. Береснев

Председатель Канского городского Совета депутатов А. А. Бурундуков