Версия для слабовидящих

Сайт Администрации г.Канска размещен на новой платформе, по новому адресу: https://kansk-adm.gosuslugi.ru/                                     В настоящее время новый сайт находится в стадии наполнения.

Поздравление от руководителя Финуправления г. Канск

Восьмой день сентября профессиональный праздник для тех, кто, так или иначе, связан с этой ответственной профессиональной деятельностью! Каждый год страна ждёт новых результатов и ваша работа, ваш вклад, безусловно, оценим!

Уважаемые работники финансовой системы! Желаю жизни без кредитов, но с прибылью и крупными инвестициями со стороны удачи и успеха. Пусть в сфере финансов работается легко, пусть деятельность приносит высокую зарплату и признание, пусть жизнь с каждым днём расширяет границы счастья и мечты. Желаю, что бы по жизни Вам сопутствовал успех, хорошее настроение и отличное здоровье!

Особые слова признательности выражаю ветеранам финансовой системы. Традиции и отношение к делу, заложенные вами сегодня с честью продолжает молодое поколение финансистов. Крепкого здоровья Вам и долгих лет жизни!

 

С уважением руководитель Финуправления г. Канска

Н.А. Тихомирова

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

                 Администрация города Канска Красноярского края

                 663600, Красноярский край, г. Канск, ул. Ленина, 4/1

Телефоны: (39161) 3-30-50, (39161) 3-47-59                            

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.