Поздравление Надежды Качан с Днем работников бытового обслуживания населения и ЖКХ

Уважаемые работники и ветераны жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания!

Примите искренние поздравления с наступающим профессиональным праздником!

Когда в наших домах есть свет, вода, тепло и другие блага цивилизации, мы редко вспоминаем тех, кто все это обеспечивает. А вместе с тем это очень тяжелая и ответственная работа без праздников и выходных. Поэтому комфорт в быту и настроение людей во многом зависят от вашего профессионализма, опыта, ответственного отношения к делу. Это - огромная ответственность.

На ваших плечах лежит огромный груз ответственности за бесперебойную работу главных систем жизнеобеспечения и предоставлению необходимых коммунальных услуг. Сегодня эта отрасль требует серьезных перемен. Необходимо активно внедрять технологии энергоэффективности, провести модернизацию,  повысить качество предоставляемых услуг потребителям, культуру обслуживания.

Желаем всем работникам и ветеранам жилищно-коммунального хозяйства и сферы бытового обслуживания крепкого здоровья, успехов в профессиональной деятельности, спокойствия и уверенности в завтрашнем дне, благополучия в семьях!

Глава города Канска Н.Н. Качан
председатель Канского городского Совета депутатов А.М. Береснев