Поздравление Главы города Канска Надежды Качан с Днём российского предпринимательства

Уважаемые предприниматели города Канска!

Искренне  поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем российского предпринимательства!

Это праздник инициативных, деловых и предприимчивых людей, сумевших в непростых условиях найти применение своим силами и способностям. Собственное дело - нелегкий, но важный и нужный труд. Сегодня малый и средний бизнес – важнейший фактор роста экономики нашего города: создает дополнительные рабочие места, платит налоги в бюджет, привлекает инвестиции, вносит свой вклад в социальную и политическую стабильность в обществе.

Желаем вам уверенности в собственных силах, крепкого здоровья и благополучия! Пусть все ваши замыслы будут успешными, партнеры – надежными, а бизнес - стабильным и процветающим.

Глава города Канска Н.Н. Качан

Председатель Канского городского Совета депутатов А.М. Береснев