Поздравление главы города Канска Надежды Качан с Днём энергетика

Уважаемые  энергетики Канска!

Искренне поздравляем Вас с профессиональным праздником!

Развитие и стабильная работа предприятий энергетической сферы  являются мощным импульсом для развития промышленной и социальной инфраструктуры нашего города. Ваша работа обеспечивает бесперебойное функционирование производственных объектов, качественное улучшение условий жизни для населения и во многом определяет дальнейшие перспективы развития Канска. Надежностью в обеспечении потребителей энергией вы ежегодно подтверждаете высокий статус своих предприятий!

Сердечно благодарим всех тех, кто стоял у истоков становления предприятий энергетического комплекса. Хочется призвать нынешнее поколение энергетиков брать пример с ветеранов, своим самоотверженным трудом заслуживших право на почет и уважение. Профессионализм, постоянное стремление к достижению высокой эффективности производства, ваше ответственное отношение к делу позволяют всем жителям города уверенно чувствовать себя в любое время года и способствуют успешному решению производственных и социальных задач.

От всей души желаем вам энергии и сил для новых свершений, крепкого здоровья и семейного благополучия!

Глава города Канска Н.Н. Качан

Председатель Канского городского Совета депутатом А.М. Береснев