Поздравление Главы города Канска Надежды Качан с Днем народного единства

Уважаемые жители города Канска!
Поздравляем вас с праздником – Днем народного единства!

В истории России множество ярких и значимых событий. Но 4 ноября 1612 года занимает в этом ряду особое место. Четыре столетия назад не по принуждению сверху, а по зову сердца наши предки – люди самых разных национальностей, сословий и вероисповеданий – объединились, чтобы вместе решить свою судьбу и судьбу своей Отчизны.

В самые трудные и судьбоносные моменты российской истории народное единство помогало противостоять внешним угрозам, защищать свободу и независимость государства. Наша общая задача – сберечь бесценное наследие, завещанное нам предками, сохранить Отечество для потомков и приумножить его духовный и экономический потенциал.

Дорогие земляки! Все мы едины в главном - в любви к своему городу, краю, к России – великой стране, где живем мы, и будут жить наши дети и внуки. Мы стремимся сделать наш общий дом процветающим и благополучным. Станет ли он таким, зависит только от нас. Также как от нашей ответственности и готовности сообща решать задачи, зависит настоящее и будущее России.

Только вместе мы сумеем сделать так, чтобы наш город, наш край и наша страна жили лучше, чтобы каждая семья стала богаче и с уверенностью смотрела в завтрашний день.

Искренне желаем вам мира и согласия, добра и успехов в работе на благо нашего Отечества.

Глава города Канска Н.Н. Качан

председатель Канского городского Совета депутатов А.М. Береснев