Поздравление главы города Канска Андрея Береснева и и.о. председателя Канского городского Совета депутатов Анатолия Бурундукова выпускникам школ

Дорогие выпускники!

Поздравляем вас с окончанием школы!

Завершен яркий, незабываемый и очень важный этап вашего становления и развития. Кажется, что ещё совсем недавно вы делали первые шаги в мире знаний, а сегодня перед вами открыты все дороги!

Начинается ваша взрослая жизнь. Впереди самостоятельные решения и ответственные поступки. Отправной точкой будущих достижений, несомненно, станут те результаты, которых вам удалось достичь во время учёбы в школе, – это ваш личный капитал.

Искренних слов благодарности заслуживают ваши учителя, родители, все, кто оказывал вам поддержку, радовался успехам и помогал преодолевать сложности.

Желаем вам продолжать работать над своим развитием, расширять свои возможности и уверенно добиваться поставленных целей!

Уверены, что благодаря приложенным усилиям, вы сможете продемонстрировать свои лучшие результаты при поступлении в высшие учебные заведения.

Глава города Канска А.М. Береснев

И. О. Председателя Канского городского