Поздравление главы горда Канска Андрея Береснева и и.о. председателя Канского городского Совета депутатов Анатолия Бурундукова с Днём медицинского работника

Уважаемые работники здравоохранения!

Поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем медицинского работника!

Ваша миссия трудна и благородна, требует большой отдачи сил,  высокого профессионализма, бесконечного терпения, стойкости, чуткости и душевной щедрости. Огромное спасибо  за ваш опыт, знания, добрые умелые руки, способность к состраданию.

В этот день особенная благодарность – ветеранам здравоохранения. Ваше трудолюбие и бесконечная преданность своему делу служат настоящим примером для будущих медицинских работников.

Примите самые теплые и искренние пожелания крепкого здоровья, профессионального роста, новых трудовых успехов, благополучия вам и вашим близким!

Глава города Канска А.М. Береснев

И. О. Председателя Канского городского