Версия для слабовидящих

Сайт Администрации г.Канска размещен на новой платформе, по новому адресу: https://kansk-adm.gosuslugi.ru/                                     В настоящее время новый сайт находится в стадии наполнения.

Полицейские продолжают работу в сфере незаконного оборота алкогольной продукции

Сотрудники МО МВД России «Канский» на постоянной основе осуществляют  работу по пресечению нарушений реализации алкогольной и спиртосодержащей продукции на обслуживаемой территории.

Как показывает статистика, большинство преступлений совершается лицами, находящимися в состоянии алкогольного опьянения.

Для предотвращения подобных криминальных проявлений полицейскими изымают из незаконного оборота алкогольную продукцию, проводят оперативную деятельность по выявлению преступлений, связанных с производством, перевозкой и сбытом спиртного,  содержащего опасные для жизни и здоровья граждан вещества.

В июне полицейскими проведено свыше 245 проверок мест реализации алкогольной продукции, выявлено 12 нарушений административного законодательства.

Полицейские принимают активные меры для недопущения продажи спиртного несовершеннолетним. В результате оперативной работы сотрудниками полиции в июне пресечено 2 факта продажи алкоголя подросткам.

Стражи порядка призывают граждан сообщать обо всех фактах незаконной торговли алкоголем, продаже спиртного в ночное время и несовершеннолетним по телефону «02» или в Межмуниципальный отдел полиции.

 

По информации ГИАЗ МО МВД России «Канский»

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

                 Администрация города Канска Красноярского края

                 663600, Красноярский край, г. Канск, ул. Ленина, 4/1

Телефоны: (39161) 3-30-50, (39161) 3-47-59                            

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.