За неделю на территории города и района произошло 2 пожара

По информации ФГКУ «10 отряд ФПС по Красноярскому краю», в периодс 8 по 14 февраля на территории города Канска и Канского района произошло 2 пожара, погибших и пострадавших нет.

14 февраля, г. Канск, Северо-Западный промрайон, д.16а. Строение отдельностоящее одноэтажное, используемое под складское помещение, дощато-засыпное, размером 8х5 м. В результате пожара складское помещение уничтожено полностью. Общая площадь пожара 40 кв.м. Причина: неосторожное обращение с огнем неустановленных лиц.

14 февраля, г. Канск, ул. Окружная, гараж №68. Гараж кирпичный, размером 6х4 м. В гараже находился автомобиль. В результате пожара сгорели домашние вещи на площади 2 кв. м. Общая площадь пожара 2 кв. м. Причина: неосторожное обращение с огнем неустановленных лиц.