Версия для слабовидящих

Сайт Администрации г.Канска размещен на новой платформе, по новому адресу: https://kansk-adm.gosuslugi.ru/                                     В настоящее время новый сайт находится в стадии наполнения.

Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса школ на лучшее ученическое самоуправление

В министерстве образования края подвели итоги регионального этапа Всероссийского конкурса общеобразовательных организаций, развивающих ученическое самоуправление.

Участниками конкурса стали 68 учреждений Красноярского края, в том числе 4 образовательных учреждения города Канска, а именно: МОУ СОШ № 9, МОУ СОШ № 21, МБОУ СОШ № 6, МБОУ СОШ № 15.

Данный конкурс проводиться с целью  развития социальных компетенций и гражданского самоопределения детей и молодежи в возрасте до 18 лет, через развитие системы ученического самоуправления в общеобразовательных организациях Красноярского края.

На региональном этапеобразовательные организации со всего края представили собственные модели самоуправления, чтобы показать развитие этой деятельности в учреждении и вовлеченность детей в эту работу.  По итогам  конкурса МОУ СОШ № 9 г. Канска вошла в десятку лучших практик работы органов ученического самоуправления в общеобразовательных организациях на основе представленных материалов.

По итогам конкурса образовательные учреждения г. Канска набрали следующие результаты:

-  МОУ СОШ № 9 - 16 баллов;

-  МОУ СОШ № 21 - 14 баллов;

-  МБОУ СОШ № 6  - 13 баллов;

-  МБОУ СОШ № 15 - 13 баллов.

 

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

                 Администрация города Канска Красноярского края

                 663600, Красноярский край, г. Канск, ул. Ленина, 4/1

Телефоны: (39161) 3-30-50, (39161) 3-47-59                            

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.