Подведены итоги муниципального этапа краевого конкурса «Мой Флаг! Мой Герб!»

С 1 по 10 октября 2016 года в Муниципальном бюджетном учреждении дополнительного образования «Дом детского и юношеского туризма и экскурсий» проведён муниципальный этап краевого конкурса на знание государственной символики « Мой флаг! Мой герб!» среди общеобразовательных учреждений города Канска.

На муниципальный этап Конкурса было представлено 99 творческих работ из 14 общеобразовательных учреждений г. Канска:  МАОУ лицей №1, МАОУ Гимназия №1, МБОУ СОШ №3, МАОУ гимназия №4, МБОУ СОШ №5, МБОУ СОШ №6, МБОУ СОШ №7, МБОУ СОШ №8, МКОУ СОШ №9, МБОУ СОШ №17, МБОУ СОШ №18, МКОУ ООШ №20, МКОУ ООШ №21, МБУ ДО «Дом детского и юношеского туризма и экскурсий».

По результатам конкурсного отбора на муниципальном этапе Конкурса отправлено для участия в краевом конкурсе 32 творческие работы. С результатами конкурса можно ознакомиться здесь.

По информации Управления образования администрации города Канска