Версия для слабовидящих

Сайт Администрации г.Канска размещен на новой платформе, по новому адресу: https://kansk-adm.gosuslugi.ru/                                     В настоящее время новый сайт находится в стадии наполнения.

Подведены итоги конкурса «Самый благоустроенный двор многоквартирного дома»

В День города, 5 сентября, на праздничном концерте в ГДК состоялось награждение победителей и участников конкурса «Самый благоустроенный двор многоквартирного дома».

Призом зрительских симпатий и почетное звание «Самый дизайнерский арт-объект» наградили дом по адресу: 4-й военный городок, 2. Также наградой «приз зрительских симпатий» удостоен дом по адресу район МЖК, 19.

3-е место и звание «Самый эстетический и экологический» двор - микрорайон Северо-Западный, 35 «а».

2-е место и почетное звание «Самый благоухающий двор» - улица Николая Буды, 16. Отметим, что данный двор участвует в конкурсе не первый год, и каждый год жильцы стараются благоустроить двор по-новому.

1-е местои званием «Оазис творчества и взаимопонимания» - 40 лет Октября, 39. Данная территория является наиболее ярким примером активного участия жителей в благоустройстве. Председатель дома совместно с семьей создает малые архитектурные формы, осуществляет роспись на камнях.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

                 Администрация города Канска Красноярского края

                 663600, Красноярский край, г. Канск, ул. Ленина, 4/1

Телефоны: (39161) 3-30-50, (39161) 3-47-59                            

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.