Подведены итоги городского конкурса рисунков «Мы рисуем улицу – 2016»

Подведены итоги городского конкурса рисунков «За безопасность дорожного движения» на тему «Мы рисуем улицу - 2016», который проводился Управлением образования администрации города Канска, отделом ГИБДД МВД России «Канский».

В конкурсе приняли участие общеобразовательные организации города Канска.
 Участникам конкурса  предлагалось раскрыть в работе одну или несколько тем:

• особенности службы инспекторов ДПС,
  • правила дорожного движения для пешеходов,
  • правила дорожного движения пассажиров,
  • правила дорожного движения велосипедистов,
  • правила дорожного движения водителей транспортных средств,
  • важность примера родителей и взрослых участников движения.

Представленные работы оценивались  по следующим критериям:

• тематическая  направленность
  • композиционное  решение
  • выразительность  исполнения
  • законченность  работы
  • эстетичный  вид  работы
  • не  копирование  готовых  работ

Победители распределились по 3 возрастным группам: 1-4 классы, 5-7 классы, 8-9 классы.

В возрастной группе 1-4 классы: Березкина Софья, 1 «А»  МАОУ «Гимназия №1, руководитель – Лавренюк Ольга Владимировна, Федорова Ксения, 3 «А» МБОУ СОШ №3, руководитель – Кочеткова Л.М., Мархель Александр, 2 «А» МБОУ СОШ №7, руководитель – Бакушкина Татьяна Александровна, Алехина Елизавета,  1 «А» МБОУ СОШ №15, руководитель – Чернопёрова Ольга Анатольевна, Ефремова Дарья, 4 «А» МБОУ СОШ №5, руководитель – Шелоханова Татьяна Валентиновна, Осколков Роман, 1 «А» МБОУ СОШ №9, руководитель – Борзенко Алена Валерьевна.

В возрастной группе 5-7 классы: Рузаленок Полина, 7 «Б» МАОУ лицей №1, руководитель – Сухореброва Ольга Владимировна, Шумилова Юлия, 6 класс МБОУ СОШ №3, руководитель – Журавлева Вера Васильевна, Малышко Дарья, 7 «Б» МБОУ СОШ №15, руководитель - Ахмадеева Светлана Анатольевна, Троцкая Екатерина, 5 «Б» МОУ СОШ №21, руководитель - Ахмадеева Софья Романовна, Локтионова Анна, 6 класс МБОУ ООШ №17, руководитель – Тихонова Галина Владимировна.

В возрастной группе 8-9 классы: Донец Диана, Ланская Анна, 8 класс МБОУ СОШ №3, руководитель – Малышева Татьяна Михайловна, Кондратьева Екатерина, 8 «Б» МБОУ СОШ №6, руководитель – Веретельников Александр Александрович, Кашора Никита, 8 «А» МБОУ СОШ №2, Матюк Анатолий, 8 «А» МАОУ «Гимназия №1, руководитель – Краевская Любовь Александровна, Малоштаева Виктория, 9 класс МБОУ СОШ №6, руководитель – Хамина Лариса Николаевна, Максимчук Степан, 9 «А» МБОУ СОШ №15, руководитель – Медведева Ирина Васильевна.

Награждение победителей состоится в здании ГИБДД города Канска  по  адресу: ул. Н-Будды, 56. Дата и время будет сообщено дополнительно.