Версия для слабовидящих

Сайт Администрации г.Канска размещен на новой платформе, по новому адресу: https://kansk-adm.gosuslugi.ru/                                     В настоящее время новый сайт находится в стадии наполнения.

Первая виртуальная выставка белорусских производителей Made in Belarus #AgroFood откроется в июне

Первая виртуальная выставка белорусских производителей Made in Belarus #AgroFood начала работу 16 июня 2020 года. Выставка представит продукцию ведущих белорусских предприятий в области сельского хозяйства и продуктов питания. Мероприятие откроет серию виртуальных специализированных выставок Made in Belarus Online, посвященных различным отраслям промышленности и направленных на презентацию белорусской продукции и услуг деловым кругам в различных регионах мира.

Глобальная санитарно-эпидемиологическая обстановка создает необходимость удаленной работы для бизнеса в ряде стран. В этих условиях, а также с учетом переноса традиционных выставок на более поздние сроки, виртуальная выставка может стать удобным временным решением – площадкой, которая позволит представить глобальной бизнес-аудитории новинки белорусского производства и найти деловых партнеров, заинтересованных в приобретении продукции.

Выставка будет представлять собой интерактивную экспозицию, состоящую из виртуальных стендов белорусских предприятий. На каждом стенде будут расположены виртуальные образцы продукции, видеоролики, деловые предложения. Посетители стендов смогут ознакомиться с персональным видео-приветствием и пообщаться с представителем предприятия посредством текстового чата. Вся информация будет представлена на русском и английском языках.

В павильоне Agro будут представлены сельскохозяйственная техника и оборудование, технологии и разработки в сфере сельского хозяйства, удобрения и средства защиты растений; павильон Food продемонстрирует продукты питания и напитки.

Ожидается, что выставку посетит более пяти тысяч представителей деловых кругов и государственных структур Азербайджана, Армении, Беларуси, Грузии, Казахстана, Кыргызстана, России, Таджикистана, Узбекистана и Украины – стран, выбранных организатором мероприятия для проведения таргетированной рекламы и продвижения. В то же время уже сейчас к выставке проявляют интерес представители бизнеса из Китая и стран Латинской Америки, поэтому есть основания ожидать, что аудитория мероприятия включит в себя и ряд других стран. Посещение выставки – бесплатное (с обязательной регистрацией).

В рамках выставки пройдет Международный аграрный онлайн-форум, где состоится обсуждение текущей ситуации в сельскохозяйственной и внешнеторговой сфере с участием представителей государственных органов и предприятий из различных стран.

Генеральным партнером выставки Made in Belarus #AgroFood является Минский молочный завод №1, партнером – СООО ”Гейм Стрим“ – Минский центр разработки World of Tanks.

Организатор серии виртуальных выставок Made in Belarus Online – предприятие ”Белинтерэкспо“ Белорусской торгово-промышленной палаты, которое за время своего существования провело свыше 250 выставок и экспозиций в 60 странах мира. Первая виртуальная выставка Made in Belarus #AgroFood проводится при поддержке и участии отраслевых министерств и бизнес-ассоциаций Беларуси и других стран.

В июле и августе 2020 года ”Белинтерэкспо“ БелТПП планирует также провести виртуальные выставки Made in Belarus #Build и Made in Belarus #TechMach, посвященные демонстрации продукции, услуг и научных разработок в области строительства и деревообработки, машиностроения и металлообработки, электротехники, автоматизации, приборостроения, добывающей промышленности, нефтехимии и экологии.

Контактная информация по вопросам сотрудничества и участия: отдел зарубежных выставок УП ”Белинтерэкспо“ БелТПП, тел.: +375 17 334 82 00, моб: +375 44 509 12 06, e-mail:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Вебсайт: https://www.belinterexpo.by

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

                 Администрация города Канска Красноярского края

                 663600, Красноярский край, г. Канск, ул. Ленина, 4/1

Телефоны: (39161) 3-30-50, (39161) 3-47-59                            

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.