Перекрытие дорог 7 сентября в День города

7 сентября, в День города, на период проведения массовых мероприятий будет изменена схема движения транспортных средств в центральной части города.

Будет перекрыто движение на следующих участках:

- ул. Московская на участке от ул. Ленина до ул. 30 лет ВЛКСМ с 07:00 часов до 23:30 часов;

- ул. Ленина на участке от ул. Краснопартизанская до ул. Парижской Коммуны с 07:00 часов до 23:30 часов;

- ул. Советская на участке от ул. Краснопартизанская до ул. Парижской Коммуны с 07:00 часов до 23:30 часов;

- ул. Парижской Коммуны на участке от ул. Ленина до ул. Советская с 07:00 до 17:00.

Места стоянки транспорта:

- на ул. Краснопартизанская (парковка возле ФГУП «Почта России»);

-  ул. Краснопартизанская, 64/3 (парковка возле ДШИ и администрации города Канска);

-  ул. Кайтымская, 65 (парковка около гостиницы «Сибирь»).

Изменится схема движения общественного транспорта:

с 07:00 до 17:30:

- Маршруты № 1, 10, 23: в прямом направлении: от остановочного пункта «ул. Гетоева» по улицам Кайтымская (ост. «МУПТС и СО»), ул. Бородинская, ул. Московская и далее по установленному маршруту; в обратном направлении: от остановочного пункта «ул. Калинина» по ул. Московская, ул. Бородинская, ул. Горького (ост. «Казначейство», ФОК «Дельфин»), ул. Каландарашвили и далее по установленному маршруту.

После 17:30 часов объезд осуществлять по ул. Коростелева, ул. Парижской Коммуны (ост. магазин «Мужская мода»), ул. Пролетарская и далее по установленному маршруту.

- Маршруты № 4, 4А, 17, 21, 22: в прямом направлении: от остановочного пункта «ул. Гетоева» по улицам Кайтымская (ост. «МУПТС и СО»), ул. Коростелева, ул. Горького (ост. «Казначейство», ФОК «Дельфин»), ул. Пролетарская дальше по существующему маршруту; в обратном направлении: маршруты №17, №4А осуществляют движение по установленному маршруту минуя пл. им. Коростелева;

- Маршруты №4, 21, 22 осуществляют движение по ул. Эйдемана, путепровод через ж/д магистраль, ул. Московская, ул. Пролетарская, ул. Горького, привокзальная площадь, ул. Ленина, ул. Горького (ост. ФОК «Дельфин»), ул. Пролетарская и далее по установленному маршруту.

- Маршруты № 2, 8, 9: в прямом направлении: от остановочного пункта «Ж/Д Вокзал» по ул. Ленина, ул. Горького (ост. ФОК «Дельфин»), ул. Пролетарская и далее по установленному маршруту; в обратном направлении: от остановочного пункта «ул. Комсомольская» по ул. Эйдемана, путепровод через ж/д магистраль, ул. Московская, ул. Пролетарская, ул. Горького, привокзальная площадь.

- Маршрут № 5: в прямом направлении: путепровод через ж/д магистраль по ул. Некрасова, ул. Московская, ул. Пролетарская, ул. Горького, привокзальная площадь, ул. Ленина, ул. Горького, ул. московская (ост. «Гор.рынок») ул. Бородинская и далее по установленному маршруту; в обратном направлении: по ул. Бородинская, ул. Московская, ул. Коростелева, привокзальная площадь, ул. Ленина, ул. Горького (ост. ФОК «Дельфин»), ул. Пролетарская и далее по установленному маршруту.

После 17:30 часов объезд осуществлять по ул. Московская, ул. Коростелева, привокзальная площадь, ул. Ленина, ул. Парижской Коммуны (ост. магазин «Мужская мода»), ул. Пролетарская и далее по установленному маршруту

- Маршруты № 3, 6, 13, 14, 19, 25: в прямом направлении: от остановочного пункта «ул. Гетоева» по улицам Кайтымская (ост. «МУПТС и СО»), ул. Коростелева, ул. Горького (ост. «Казначейство», ул. Ленина и далее по установленному маршруту; в обратном направлении: от остановочного пункта «Ж/Д Вокзал» по ул. Ленина, ул. Горького (ост. ФОК «Дельфин»), ул. Пролетарская и далее по установленному маршруту.