Версия для слабовидящих

Сайт Администрации г.Канска размещен на новой платформе, по новому адресу: https://kansk-adm.gosuslugi.ru/                                     В настоящее время новый сайт находится в стадии наполнения.

Отопительный сезон в Канске завершится уже на этой неделе.

Распоряжение об окончании отопительного периода 2020 – 2021 года подписано главой города А.М. Бересневым сегодня, 18 мая. Решение принято в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 06.05.2011 года № 354 «О порядке предоставления коммунальных услуг гражданам», постановлением Госстроя РФ от 27.09.2003г № 170 «Об утверждении Правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда», руководствуясь ст. 30,35 Устава города Канска и в связи с наступлением весенне-летнего периода.

С 00 часов 21.05.2021 года Ресурсоснабжающие организации города Канска должны прекратить подачу теплоносителя на отопление. Все потребители тепловой энергии при отключении отопления перевести системы теплоснабжения на летний режим. Ресурсоснабжающие организации, организации по эксплуатации инженерных сетей, управляющие организации, председатели ТСЖ, ЖСК, руководители организаций социальной сферы, потребители тепловой энергии выполнить все мероприятия, касающиеся окончания отопительного периода.

Кроме того, с 21.05.2021 года всем организациям жилищно-коммунального и топливно-энергетического комплекса необходимо приступить к выполнению работ по подготовке объектов коммунальной инфраструктуры к работе в отопительный период 2021-2022 годов.

Первыми свои сети на прочность проверит Канская ТЭЦ. К гидравлическим испытаниям здесь планируют приступить 25 мая и завершить 7 июня. В связи с этим, накануне произойдет отключение горячего водоснабжения у всех абонентов Канской ТЭЦ.

График подготовительных работ всех организаций жилищно-коммунального и топливно-энергетического комплекса составлен и утвержден. Ход исполнения взят на особый контроль, в том числе Правительством Красноярского края.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

                 Администрация города Канска Красноярского края

                 663600, Красноярский край, г. Канск, ул. Ленина, 4/1

Телефоны: (39161) 3-30-50, (39161) 3-47-59                            

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.