Версия для слабовидящих

Сайт Администрации г.Канска размещен на новой платформе, по новому адресу: https://kansk-adm.gosuslugi.ru/                                     В настоящее время новый сайт находится в стадии наполнения.

Открытый шахматный турнир, посвящённый памяти первого детского тренера в городе Канске Виталия Гриценко

В течение трёх дней - с 17 по 19 мая - в ФОК Дельфин проходил XXV, юбилейный Открытый шахматный турнир, посвящённый памяти первого детского тренера в городе Канске Виталия Гриценко. Это большое мероприятие, подводящее итоги завершающегося учебного года. На церемонии открытия десять юных шахматистов получили свои первые классификационные зачетные книжки спортсменов с отметками о присвоении третьего юношеского спортивного разряда.

В соревнованиях приняли участие не только мальчики и девочки, но и взрослые шахматисты, многие из которых были лично знакомы с Виталием Алексеевичем. Своих спортсменов заявили шахматные клубы Канска, Абана и Иланского.

Было сыграно девять туров, по итогам которых места в командном зачете распределились следующим образом:

1. Команда канского Лицея № 1»

2. Команда города Иланского

3. Команда клуба ФОК «Дельфин»

Победителем в личном первенстве среди юношей до 14 лет стал Артемий Блинов, второе место у Александра Бачурина, третье у Артема Галкина. Среди девушек первое место завоевала Анастасия Левочкина, второе - Злата Соколова, третье - Алиса Виденкина.

В возрастной группе до 10 лет: 1 место Владислав Еременко, 2 место Игнатий Сорокин, 3 место Егор Бобарень.

Среди девочек в возрастной группе до 10 лет: 1 место Маргарита Соколова, 2 место Екатерина Кетова По итогам соревнований лидеры были отмечены грамотами и медалями Министерства спорта Красноярского края. Поздравляем победителей и призёров турнира с заслуженными наградами, благодарим всех участников, а также главного организатора и вдохновителя Любовь Николаевну Цевун.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

                 Администрация города Канска Красноярского края

                 663600, Красноярский край, г. Канск, ул. Ленина, 4/1

Телефоны: (39161) 3-30-50, (39161) 3-47-59                            

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.