Открытый краевой конкурс инновационных практик среди молодых библиотекарей

С апреля по ноябрь 2018 года прошёл Открытый краевой конкурс инновационных практик среди молодых библиотекарей, организованный Красноярской краевой молодежной библиотекой. Цель конкурса: выявления лучших организационно-управленческих, маркетинговых и технологических инноваций, внедренных молодыми специалистами в библиотеках.

Конкурс проходил в три этапа.
На первом этапе участники представили свои работы в форме эссе, во втором туре конкурсанты презентовали свои конкурсные работы в формате видеоролика, победителем онлайн-голосования стала Ямщикова Ксения, библиотекарь Молодежной библиотеки. За работу Ксении Сергеевны «Большие Астафьевские чтения» было отдано более 35 % голосов.
1 декабря состоялся третий этап конкурса в рамках Межрегионального мастер-форума «Современный читатель и современная библиотека: выбор коммуникативных практик» в г. Дивногорске, где были определены финалисты. Они представили свои инновации в формате устного выступления.
Победителем конкурса стала Брюханова Наталья , библиотекарь Городской библиотеки им. Ю.Р. Кисловского с проектом «Мобильный краеведческий маршрут»!
Поздравляем победителей! Желаем дальнейших творческих и профессиональных успехов!!!!