Открыт приём заявок на участие в конкурсе авторской песни «Я, ты, он, она – вместе целая страна!»

В рамках XXV Всероссийского фестиваля авторской песни «Гринландия – 2017» проводится заочный конкурс «Я, ты, он, она – вместе целая страна!», направленный на патриотическое воспитание подрастающего поколения, поиск и поддержку в профессиональном становлении талантливых композиторов, поэтов, исполнителей.

Конкурс стартовал 1 марта и продолжится до 6 июня. В рамках конкурса определены 3 номинации, одна из которых посвящена Году экологии в России – «Украсим Родину садами!». Садоводы России, украшающие землю, показывают пример бережного отношения к природе и достойны уважения, почета, добрых слов, стихов и песен.

Победителей конкурса определит компетентное жюри, председателем которого является Народный артист СССР Иосиф Давыдович Кобзон, а также народное голосование. Победители будут приглашены на XXV Всероссийский фестиваль авторской песни «Гринландия», который традиционно пройдет 21-23 июля в Кировской области на берегу реки Быстрица.

Фестиваль авторской песни «Гринландия»  – это большой социальный форум, собирающий сотни тысяч людей, а также круглогодичный проект, формирующий любовь к Родине, верность традициям своих предков.

Полжение о конкурсе

Заявка на участие

Получить подробную информацию можно на официальном сайте фестиваля «Гринландия» http://www.grinlandia.ru/

По информации пресс-службы министерства культуры Красноярского края