Версия для слабовидящих

Сайт Администрации г.Канска размещен на новой платформе, по новому адресу: https://kansk-adm.gosuslugi.ru/                                     В настоящее время новый сайт находится в стадии наполнения.

Открылась горячая линия Всероссийской сельскохозяйственной переписи-2016

27 июня открылась горячая линия Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года. Позвонившие на номер 8-800-707-2016 смогут получить ответы на наиболее распространенные вопросы об одном из крупнейших статистических наблюдений, а специалисты Росстата – осуществлять мониторинг хода сельхозпереписи.

Открывшийся контакт-центр будет работать с 27 июня по 15 августа 2016 года без выходных с 9.00 до 21.00 по московскому времени. Для горячей линии зарезервирован легко запоминающийся номер 8 800 707 2016. Звонки на него бесплатны на всей территории РФ.

Для обеспечения бесперебойной работы горячей линии мы будем работать одновременно с трех операторских центров – Москвы, Костромы и Чебоксар.

Для операторов горячей линии Росстатом подготовлен специальный справочник, содержащий общую информацию о ВСХП-2016 и ответы на наиболее ожидаемые вопросы о методах сбора сведений от разных категорий сельхозпроизводителей, о работе переписчиков и обеспечении конфиденциальности данных. При подготовке справочника учитывался как опыт предыдущей сельхозпереписи 2006 года, так и результаты подготовительной работы в 2015-2016 годах.

Если задаваемый вопрос выходит за рамки справочника и оператор на него ответить не может, вызов будет переключаться на телефон уполномоченного специалиста Росстата. Если вопрос носит региональный характер, то позвонившему посоветуют обратиться в территориальный орган Росстата по соответствующему региону и сообщат его номер.

Все обращения, вопросы, жалобы, поступившие на горячую линию, будут записываться и в ежедневном режиме передаваться в Росстат для принятия по ним оперативных решений.

Всероссийская сельскохозяйственная перепись 2016 года будет проводиться с 1 июля по 15 августа. На отдаленных и труднодоступных территориях, транспортное сообщение с которыми в установленный период проведения переписи будет затруднено, переписные мероприятия пройдут с 15 сентября по 15 ноября 2016 года.

 

По информации официального Красноярского края

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

                 Администрация города Канска Красноярского края

                 663600, Красноярский край, г. Канск, ул. Ленина, 4/1

Телефоны: (39161) 3-30-50, (39161) 3-47-59                            

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.