Определен состав Общественной палаты города Канска

Определился полный состав Общественной палаты города Канска. В нее вошли активные жители города, делегированные в соответствии с Положением некоммерческими организациями и иными институтами гражданского общества:

- Байков Виталий Владимирович;
- Воробьева Ольга Васильевна;
- Гасанов Мафтун Талиб Оглы;
- Запотоцкий Роман Валерьевич;
- Киселев Анатолий Викторович;
- Логинова Анна Гегамовна;
- Мацола Марина Михайловна;
- Сурначева Евгения Викторовна;
- Сучков Сергей Владимирович;
- Титовец Мария Викторова;
- Фадеева Татьяна Леонидовна;
- Шаталова Лариса Федоровна;
- Яньков Борис Григорьевич.

Накануне состоялось первое заседание Общественной палаты города Канска в полном составе.

В рамках своего первого заседания члены Общественной палаты выбрали председателя и заместителя председателя. Ими стали Шаталова Лариса Федоровна и Логинова Анна Гегамовна соответственно.
Также были утверждены комиссии и выбраны их руководители:

1. Комиссия по вопросам ЖКХ и экологии, руководитель Ольга Воробьева

2. Комиссия по экономическим вопросам и местному самоуправлению, руководитель Сергей Сучков;

3. Комиссия по вопросам городского хозяйства, руководитель Виталий Байков;

4. Комиссия по социальным вопросам, руководитель Анатолий Киселев;

5. Комиссия по гармонизации межнациональных и межрелигиозных отношений. по культуре, сохранения духовного наследия и патриотизму, руководитель Евгения Сурначева.

Определены постоянные полномочные представители Общественной палаты в Канском городском Совете депутатов и при главе города Канска Ими стали Ольга Воробьева, Сергей Сучков и Лариса Шаталова, Виталий Байков соответственно.

Также члены комиссии рассмотрели ряд организационных вопросов, касающихся деятельности Общественной палаты.